Цены на лес и пиломатериалы в России. Лесной портал
Категории
 

John Deere: техника с сибирским характером

Новости отрасли > John Deere: техника с сибирским характером

«Тимбермаш Байкал», официальный дилер John Deere по Восточной, Западной Сибири и Томской области, представил технику John Deere посетителям первого крупного регионального мероприятия этого года – специализированной выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2016», прошедшей в Красноярске.

Центром экспозиции стенда «Тимбермаш Байкал» стал экскаватор-погрузчик 315SK. Машина отличается низкими эксплуатационными расходами, простотой ремонта и сервисного обслуживания, а также способностью работать в суровых климатических условиях Сибири. Уже в стандартной комплектации установлена 5-ступенчатая трансмиссия, которая позволяет передвигаться со скоростью до 40 км/ч. Также, благодаря автоматическому переходу на холостые обороты и возможности установки времени выключения двигателя, повышается топливная экономичность, а также ресурс машины. Целый ряд особенностей - от капота, имеющего два положения откидывания для обеспечения удобного доступа к компонентам двигателя, до откидных радиаторов, открывающих доступ к их сердцевинам, - обеспечивает простоту в обслуживании и эксплуатации экскаваторов-погрузчиков серии SK.

«Машины John Deere 315SK уже не первый год работают в автопарке Красноярской теплотранспортной компании, администрации Енисейского района, а также подрядчика по строительству нового терминала аэропорта «Емельяново», на строительных объектах Хакасии. Машины хорошо показали себя в сибирских условиях, работают без замечаний», - отметил Михаил Коваленко, управляющий по продажам дорожно-строительных машин в Красноярском крае и Республики Хакасия «Тимбермаш Байкал».

Специалисты «Тимбермаш Байкал» также рассказали об условиях поставки запасных частей и расходных материалов, выгодных условиях финансирования от John Deere Financial и ответили на вопросы по послепродажному обслуживанию.


Информация о компании John Deere

John Deere (Deere & Company — NYSE: DE) – мировой лидер по производству и обслуживанию передового сельскохозяйственного, лесозаготовительного, строительного оборудования и садово-парковой техники. Компания также занимается оказанием финансовых услуг и производством двигателей для внедорожной техники. С 1837 года John Deere производит инновационную продукцию высочайшего качества, поддерживая традиции честного ведения бизнеса. Компания осуществляет продажи более чем в 130 странах мира. Сегодня на территории России успешно функционируют завод John Deere в Оренбурге, а также производственный центр и Евро-Азиатский дистрибуционный центр запасных частей John Deere в Домодедове, который поставляет детали и другую продукцию дилерам сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники по всей России и странам СНГ. Штаб квартира компании расположена в городе Молине (штат Иллинойс, США). Для получения более подробной информации посетите международный сайт компании Deere.com или российский по адресу Deere.ru